Всем привет) На прошлой неделе в среду была на узи, у меня три "пышных" фолликула, но маленький эндометрий
Врач сказала, что видимо, в этом месяце не судьба, НО! Овуляции то пока нет, а это значит есть шанс побороться!!! Клостильбегит мне отменили, оставили только Дивигель. Меня вот что смущает, врач прогнозировала мне овуляцию три дня назад (13 день цикла), но тесты предательски молчат, вот теперь накручиваю, может Клостик меня не стимульнул?!