Сегодня 7 марта. Пришла на скрининговое узи и сдачу крови, и в итоге мне сообщили, что делать не будут, так как кровь сегодня не принимают. Сказали приходить в четверг на день открытых дверей, в порядке живой очереди будут принимать. Так бы сразу и сказали, что решили перенести не из-за того, что кровь не берут, а из-за того, что в четверг будет день открытых дверей. А у меня была такая надежда увидеть сегодня малыша, послушать сердечко и узнать все ли хорошо. К тому же, сегодня уже в пол восьмого было столько беременных, что просто уууу....
Могу сказать, что беременность протекает легко, пару раз было такое, что было совсем плохо, и я не могла встать с кровати из-за сильной слабости. Помутило меня всего пару недель. Верю, что легко будет и дальше, тьфу тьфу тьфу 