Срок маленький,узнаем кто только в июле.Но все же-хочется на примете иметь имена)Уже есть двое деток,Вадим и Амелия.Муж против всяких финдопердовых имен типа Светогуб,Маздраслав и тд.Но и красивые зарубежные имена тоже не рассматривает.Но ведь Настя,Катя,Саша...это ж совсем с детьми моими не клеится.Предлагала Лев,Архип,Роберт,Давид.Из девочек Каролина,Марьяна,Эвелина,Виолетта.все не нравится...Покидайте имена мпльчиков и девочек,какие по Вашему мнению подойдет к Вадиму и Амелии.Только просьба не писать по 30 имен.а так...несколько)