Войти
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

14 дпо,последний предпол.день Х.Ярчаем,пришлось начать утрик.

Анна
Планирую Нижний Новгород

Хорошая прям полосочка!!! Результаты анализов пришли? Как самочувствие?

0
11.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Самочувствие отвратное.Истерика была,в дневник сына глянула.Думала убью.Слов наговорила пму,чтоб к папаше жить шел,обманывает,с компашкой связался...говорит жить не хочу и отказывайся от меня.начались опять выделения.лежу.Анализы еще не пришли.

0
11.04.2018
Анна
Планирую Нижний Новгород

Ого! Ну это гормоны шалят конечно, но с подростками сложно по себе знаю- у меня сынуле 16 лет-каких только скандалов не было. Не смотря на выделения, тест явно ярчает так что все будет отлично! Побольше отдыхайте и поменьше нервничать по возможности

0
11.04.2018
Nadya
Планирую Анталия

Продолжайте в том же духе 💪🏼 Рада за вас ☺️

0
11.04.2018
Тори
Москва

А утрик то зачем?)

0
11.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Розово-бордовые выделения были

0
11.04.2018
Elizaveta
Сын, 6 лет 10 месяцевСыночек, 8 месяцев 25 дней Москва

Отлично! Продолжайте в том же духе✊

0
11.04.2018
Продолжение к розовой мазне Стоит ли идти на узи?

Похожие записи