

Хорошая прям полосочка!!! Результаты анализов пришли? Как самочувствие?
Самочувствие отвратное.Истерика была,в дневник сына глянула.Думала убью.Слов наговорила пму,чтоб к папаше жить шел,обманывает,с компашкой связался...говорит жить не хочу и отказывайся от меня.начались опять выделения.лежу.Анализы еще не пришли.
Ого! Ну это гормоны шалят конечно, но с подростками сложно по себе знаю- у меня сынуле 16 лет-каких только скандалов не было. Не смотря на выделения, тест явно ярчает так что все будет отлично! Побольше отдыхайте и поменьше нервничать по возможности