Девочки,привет!срок 29 недель.в последние дни стрессую,живот начал болеть немного,ребенок беспокойный,ооочень активный.пошла на узи вчера,у ребенка 180-186 ударов в минуту,тахикардия.направила прям с узи ложиться в роддом наблюдать и обследовать лялю,но поехать не смогла,двое детей дома одни.переживаю.буду сегодня врачу своему звонить.кровоток хороший везде,патологий никаких нет.у кого так было?чем кончилось и что делали?