Клевер врун страшный, эвики реагентили у подруги, три штуки два дня подряд, прямо явные полоски и сегодня пусто. А у меня месячные пошли) Так что зарекаюсь тратить бабло на тесты в принципе до нескольких дней задержки. И вам не советую. Я тысяч 5 потратила в этом цикле. И на 12 ДПО конец ожиданиям. Но мы не особо планировали, просто решили, будет четвертый малыш и хорошо))) Овуляцию отследила, па были всегда во все дни почти) Вопрос теперь другой-почему не забеременела. Наверное просто не время. Надо похудеть, чтоб малышка подросла и тогда уже напоследок сыночка ещё) всем планюшкам две полоски и рождения малыша! А я до лета живу обычной жизнью троих детей, стройнею и занимаюсь спортом!!!