Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Рассказ о родах

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да уж, странно, я на схватках думала умру, а на потугах уже плевать было :))) вы молодец, поздравляю!

0
20.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

хм) схватки действительно самое болючее) мне потуги показались просто оргазмом!

0
20.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Вот я и удивлена, что мне почему-то наоборот

0
20.01.2017
Наши два дня вместе Всем привет!

Похожие записи