Крик души. Ребенок в2,5месяцев отказывается есть любую еду.
До 2 месяцев ребенок ел нормально. И просил есть каждые 3 часа. И съедал 60-90 гр .Мы ИВ с рождения. В 2,5 месяца ребенок стал есть меньше по 40-50 гр и все это сопровождалось плачем. Затем ребенок стал пропускать сначала одно кормление, потом два. Начал терять вес. За 2 дня потерял 120 гр были у лора, педиатра, гастроэнтеролога, невролога, хирурга. В итоге дисбактериоз, дисбактериоз мы вылечили и гемоглобин понижен 111 у остальных врачей притензий к нам нет ,говорят здоровый ребенок . Делали узи , энцефалограмму, В итоге ребенок полностью отказался от смесей, в 4мес перешли на каши .1нед она могла съесть 120гр но спустя нед все повторилось она ест только в сонном состоянии когда не спит накормить не возможно выплевывает соску,вертит головой,улыбается, просто держит соску во рту хотя пустышку всегда сосет очень хорошо , и может не просить кушать 10-12часов , такое ощущение что у неё нету чувства голода , хотя раньше она кушать простла(((при этом ребенок активный,улыбается, гулит но с весом у нас проблемы (нам уже 5 мес и Вес5500.)у кого- нибудь такое было . Прошу помогите сил больше нет