подскажите кто знает, сегодня пришли первый раз Детские пособия , оформляла их в начале февраля , су
Пришла намного больше чем я ожидала, это конечно очень здорово, но хочется знать точную сумму какую будут платить. Вопрос?-может они мне заплатили и за февраль и за март уже или месяц который я оформляла не считать и начисляется с другого уже
0
26.03.2018
Ответить
Мне тоже сумма больше пришла, перечислили за все месяца,я оформила в 4 месяца и вот за все 4 месяца перевели!
0
26.03.2018
Ответить
Если до 1,5 лет,то позвоните в ОМС там точную сумму скажут
0
26.03.2018
Ответить