Девочки подскажите что вы одеваете сейчас на малыша гулять , нам 4 месяца и пока не знаю как одеть ч
Нам 5 мес., сегодня в Москве на солнышке в обед 20 тепла было точно, но в тени прохладнее и чуть ветерок был, и мы одевали колготки+джинсы, на ноги плотные пинетки, хб кофточка+курточка на тонком синтепоне, велюровая шапочка, и ещё мы сегодня гуляли в коляске-трости, отлично !
До +15 одеваем хб слип, шапочка с тонкой вязкой, комбез на тонком синтепоне.
Впереди обещают дожди, это значит холодно и сыро, будем одеваться по последнему варианту и гулять в люльке, но это если после дождя. В сам дождь не гуляем.
0
16.04.2018
Ответить
Нам почти 4 месяца. Человечек тоненький и сверху спортивный костюм на флисе. И тонкую шапочку. И беру одеяло прикрыть вдруг чего
0
16.04.2018
Ответить
У меня малышу 2 месяца. Одеваем розпашонку, штанишки, комбидрез и в плед. И в коляску ложем.
0
16.04.2018
Ответить
Девочки спасибо большое за ответы, всё уже позабыла со старшим как всё первый раз
0
17.04.2018
Ответить