Войти
Екатерина
Новый Уренгой

Добрый день

Ольга
Тимофей, 20 лет 1 месяцСеня, 12 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте нянечкой устроиться в ясельную группу, и поступайте учиться на вечернее или заочное(если сейчас есть такое) педагогическое.Удачи.

0
16.01.2017
Екатерина
Новый Уренгой

Спасибо большое

0
16.01.2017
Екатерина
Новый Уренгой

А так есть возможность вообще идти без образования?!

Смогут взять работать?!

0
16.01.2017
Ольга
Тимофей, 20 лет 1 месяцСеня, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас рядом детский садик, там был период, что работали и учились несколько воспитателей. Законченного образования педагогического у них на тот момент не было. Если это ваша мечта и призвание, то будите вы воспитателем) никуда вам от этого не деться. Удачи вам!

0
16.01.2017
Екатерина
Новый Уренгой

Спасибо огромное

Дай Бог получится все

0
16.01.2017

Похожие записи