Всем привет,
Я хотела бы спросить расскажите мне пожалуйста или подскажите
Я живу в городе Новый Уренгой
Хочу устроиться работать в садик очень люблю детей
Мне в феврале месяца исполнится 18 лет
Опыт с детьми есть работала подрабатывала в детских игровых комнатах
Диплома у меня нету
Вопрос меня смогут взять работать туда воспитателем или младшим ?!?!