И все-таки я думаю не я одна такая, у которой на уме практически все время беременность и хочется поговорить с тем, кто тебя поймет и не назовет буйно-помешанной! А поэтому, давайте дружить!
О себе- зовут меня Настя, мне 23. Замужем я полтора года, с мужем чудим все время. Люблю смеяться и смешить окружающих, петь, болтать обо всем (вообще я жуткая болтушка, но я не знаю, минус это или плюс). Пишу прозу, вышиваю крестиком, увлекаюсь историей. Буду рада АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ подругам! 
думаю нас таких много особенно из тех кто переживает это в первый раз))) 

