Войти

Стоит менять имя или нет??

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Не надо менять. Можете для себя выбрать какую-нибудь вариацию типа Лёвы,или ещё созвучно Лёня. Это мне кажется как Игоря называют Гера, Гарик (на мой взгляд странно, но родители так называют, хотят и это их право). Ещё слышала женские варианты, сейчас не вспомню, но именно полное имя необычное, а все зовут просто. А вырастет сам выберет, как ему больше нравится.

0
16.01.2017

Мои родные зовут Лёвой)) спасибо Вам большое!

0
16.01.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Тем более))

0
16.01.2017
Рига

Хорошее имя. Почему звучит вызывающе? Как по мне, нет никакого вызова, обычное имя. У дочки в саду такие имена разнообразные всякие, Леон бы Ваш никак на слух не выделялся. Хорошее имя!

0
16.01.2017

Спасибо большущее!))

0
17.01.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Серпухов

И мне нравится не меняйте

0
16.01.2017

Спасибо Вам большое! Для меня это приятные слова и огромная поддержка)

0
16.01.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Не надо менять.красивое имя.

0
16.01.2017

Спасибо большое Вам) очень-очень приятно, что уделили моей проблеме время

0
16.01.2017

Похожие записи