Войти
Анна Коцубинская
30 лет Россия
На сайте с 16.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Стоит менять имя или нет??

Уже год меня периодически мучает имя моего сына - Леон.

Не знаю,что мной руководило в момент,когда мы выбирали имя,но я помню,что мы перебрали уже столько имен,что голова кругом ходила и уже хотелось, чтобы всем понравилось и было красиво.

Я не считаю это имя плохим и вроде все нормально, и сыну идет, но сейчас меня заклинило поменять имя.

Мне кажется, точнее я уверена,что имя звучит вызывающее.

Но у нас такая ситуация ,что муж не русский и поэтому надо было подобрать ,скажем так, международное имя. Но вот только от него я что-то не в восторге.

Девочки, может Вы встречали людей с таким именем, или сами так назвали

Как Вы относитесь к такому имени?

P.S. я не жду ни критики,ни похвалы. Просто хочется узнать,все ли такого мнения или я просто загоняюсь.

Заранее спасибо.

9