Уже год меня периодически мучает имя моего сына - Леон.
Не знаю,что мной руководило в момент,когда мы выбирали имя,но я помню,что мы перебрали уже столько имен,что голова кругом ходила и уже хотелось, чтобы всем понравилось и было красиво.
Я не считаю это имя плохим и вроде все нормально, и сыну идет, но сейчас меня заклинило поменять имя.
Мне кажется, точнее я уверена,что имя звучит вызывающее.
Но у нас такая ситуация ,что муж не русский и поэтому надо было подобрать ,скажем так, международное имя. Но вот только от него я что-то не в восторге.
Девочки, может Вы встречали людей с таким именем, или сами так назвали
Как Вы относитесь к такому имени?
P.S. я не жду ни критики,ни похвалы. Просто хочется узнать,все ли такого мнения или я просто загоняюсь.
Заранее спасибо.