Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна Коцубинская
30 лет
Россия
На сайте с 16.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Анна Коцубинская
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Стоит менять имя или нет??
Уже год меня периодически мучает имя моего сына - Леон. Не знаю,что мной руководило в момент,когда мы выбирали имя,но я помню,что мы перебрали уже столько имен,что голова кругом ходила и уже хотелось, чтобы всем понравилось и было красиво. Я не считаю это имя плохим и вроде все нормально, и сыну идет, но сейчас меня заклинило поменять имя. Мне кажется, точнее я уверена,что имя звучит вызывающее. Но у нас такая ситуация ,что муж не русский и поэтому надо было подобрать ,скажем так, международное имя. Но вот только от него я что-то не в восторге. Девочки, может Вы встречали людей с таким именем, или сами так назвали Как Вы относитесь к такому имени? P.S. я не жду ни критики,ни похвалы. Просто хочется узнать,все ли такого мнения или я просто загоняюсь. Заранее спасибо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо