Войти

Худею,а лучше сказать стройнею

Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

ОТлично выглядишь!

Тоже набрала за беременность 20 кг. Я хочу 58))) сейчас вес 60,5. Стоит, собака. Занимаюсь бодифлексом каждый день, гуляю с коляской как можно дольше. Надо все таки закруглять сладкое!

0
02.06.2018
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Спасибо)) ой,я гуляю часа по 3-4,только в коляске сын абсолютно не лежит,а только в эрго со мной) так что у меня пока такая физ нагрузка) я хорошо а сладкому равнодушна,а вот всякое мучное,это да😀иногда раз в неделю могу утром себе вкусняшку позволить какую нибудь)

0
02.06.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Мне кажется мы на фото выглядим примерно одинаково 😀у меня рост 176

0
02.06.2018
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Тоже отлично выглядишь,тем более Мама двоих детей))

0
02.06.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Спасибо большое, меня это так мотивирует🙏🏽😊

0
02.06.2018
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Молодец,там что не сдаёмся и идём дальше к цели))

0
02.06.2018
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Как сынок? Вы на гв? Вес уже за 12 кг перевалил?)

0
02.06.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Гв, немного балуемся прикормом овощи/фрукты. Вес встал месяц назад на 10350, и надеюсь будет стоять до года, я катаю его только в коляске, потому как при носке в эрго моя спина просто отваливается.

0
02.06.2018
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Да.тоже начала немножко давать овощи и так фрукты немного,яблоко,банан. Сынок мой хоть и поменьше 8 200 примерно весит,но за час поясница отваливается,ну хоть так гуляем) в коляске категорически отказывается ездить,не знаю с чем связано уже

0
02.06.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Варя помню у меня тоже к полугоду стала в коляске протестовать, видимо обзор ее не устраивал. Сева, пока катаешь, сидит спокойно, а остановишься на лавочку присесть - все, ему на руки надо срочно😏

0
02.06.2018
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Надеюсь скоро перерастёт,когда пойдёт😂😂😂

0
02.06.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Тогда его вобще в коляску не затащишь, зато беговая дорожка не нужна будет 😀

0
02.06.2018
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Не говори,вообщем сплошная веселуха))

0
02.06.2018
Анна
Даниил, 23 года 7 месяцевАлександр, 20 лет 11 месяцевВасилий, 11 летЕлизавета, 10 летМаргаритка, 8 лет 2 месяца Рязань

Отличный результат! Тоже мечтаю о 55. Пока удавалось до 58 похудеть после погодок и снова забеременела. Сейчас снова начала заниматься, ляльке 1,5 месяца.

0
02.06.2018
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Спасибо) ух-ты сколько у вас малышей😻 я ещё не проступала к спорту,до беременности занималась,а сейчас некоторые проблемы со здоровьем появились,не получается пока(

0
02.06.2018
Анна
Даниил, 23 года 7 месяцевАлександр, 20 лет 11 месяцевВасилий, 11 летЕлизавета, 10 летМаргаритка, 8 лет 2 месяца Рязань

Ну как начала... вчера первый раз пробежала 2 км с небольшим. До последней беременности бегала 10км за час. На йогу собираюсь (морально))) и диета. Тоже на ГВ. А так заняться планирую в июле после отпуска. Сейчас 70кг, нужно убрать15. Максимально пока худела на 25кг за год после погодок, так что 15 меня не пугают. Все получится.

0
02.06.2018
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Понятно,удачи нам в похудании)

0
02.06.2018
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Я тоже доходила до 58 кг и долго держала его,сейчас цель 55,но муж против,не любит когда я сильно худею🤷🏼‍♀️

0
02.06.2018
Екатерина
Дарина, 20 лет 3 месяца Луганск

блин,да ты классно выглядишь 👍,мне бы так,у меня сейчас 35 недель и 81 кг,(как худеть буду не знаю,ляхи как у слона,вообщем ужас.Подскажи как худеешь))

0
02.06.2018
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Спасибо большое,ой я на себя вооьще смотреть не могла🤦🏽‍♀️ Я сама по себе целеустремлённый человек,так что, «есть цель-не вижу препятствий» это про меня) питаюсь правильно,так что Америкв вам не открою,единственное это не ем после 17:00,максимум могу кефир или варенец выпить)

0
02.06.2018
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Отлично выглядишь, так держать!

0
02.06.2018
Что нам пригодилось в первый месяц

Похожие записи