7 лет

Закон питания

У меня и срок поменьше, конечно, но и животик совсем небольшой, даже втягивается еще.) Есть ощущение, что все выпирающее - это просто накопившийся за 4 месяца жирок, а малыш где-то глубоко внутри еще спрятан.)) В плане еды, предпочтения такие же, как у тебя, к мясу тоже равнодушна стала. Решила пока сильно себя не ущемлять в питании, ем все, что хочется.) Думаю, с весны начну контролировать уже как-то ту же выпечку и сладости разные, откажусь наконец от кофе, а может и от цитрусовых (самое любимое). Боюсь сильно много набрать за время беременности, от этого ведь избавляться потом придется. Пока +1 кг от начального веса.)
06.02.2017
я без кофе тоже не могу))))) но пока еще по утрам разрешаю себе чашечку выпить:))) да, килограммы, отнюдь, уходят нелегко) мы уже шевелимся вовсю:) а ты что-нибудь ощущаешь уже?
06.02.2017
Я тоже пью его только утром, причем перешла на растворимый и молоко добавляю всегда. Вкус не тот, конечно, но хоть так.) Шевелений так и не чувствую. Прислушиваюсь, жду. На связь пока не выходит.) На Узи руками-ногами махал, значит, все там у него в порядке, места хватает.)
06.02.2017
да)))) тебе еще рано чувствовать) к 20 -22 недели почувствуешь:))) впервые всегда так:)
06.02.2017
А кто-то и в 14-15 недель умудряется почувствовать.) Эх, подождем-с.))
06.02.2017
живот как камень Куртка Crockid для девочки