Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Челябинск

Новости моего птенчика

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Мне кажется, что со вторым реб такие ощущения, потому что уже знаешь, чего ожидать, знаешь, что он быстро вырастет, поэтому и наслаждаешься этим маленьким комочком!

0
04.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Наверное да, это действительно так))

0
04.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Вот я тоже об этом думала. Ещё в младшей вижу черты старшей, прям дежавю, тогда ещё больше стараюсь насладиться моментом

0
04.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

А ещё если понимаешь, что в след раз только внуки...

0
04.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

О да! Это точно!

0
04.08.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже Гриша и Полина)))))

Я вот даже не хочу проверять, как с тремя. Мне и так тяжело. Миссию по рождению детей я выполнила

Хочу на работу))

У меня наоборот время будто остановилось. Тянеееется

0
04.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Вот совпадение какое)) здорово Дети быстро вырастут)

Наслаждпйтесь пока, время не остановишь!

0
04.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас с вами детки примерно одинаковые по возрасту) только моей старшей уже 5 лет и 9 мес) с сыном тоже какие-то особенные отношения! Люблю до безумия этот маленький комочек😍 Хочется как можно дольше продлить этот период, пока он малыш)) дочка так быстро выросла, я даже не заметила! В школу уже через год 😳

0
05.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

да, это точно))))))

школа не за горами:)

0
06.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Да уж, что правда то правда, плюс 1 новый босс в семье))))

0
04.08.2017
Птенчику уже 2 месяца!

Похожие записи