Было 19ого августа! Мой сын! Он так подрос за это время! Прошли наконец -то до конца медосмотр. Все хорошо. Гриша у всех специалистов вел себя спокойно. Разглядывал игрушки в кабинетах и общался с врачами. Вчера еще были у педиатра. Взвешивались, 5220, 60 см. Богатырь уже! Стал тянуться за игрушками, но пока не хватает их. Гулит))) разными звуками, так интересно слушать и наблюдать за ним. Голову держит долго. Любит лежать на животе и разглядывать подушки от дивана. Они у нас темные и полосатые. Купаемся в кругу. Любит воду! Еще закончили общий массаж. Эффект на лицо, скованность мышц и тонус ушли. Зато колики еще продолжаются! Это ад, конечно! И за что малышам это досталось?! Надеюсь, что совсем скоро они нас покинут! Вот такие счастливые будни у нас!
