Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Челябинск

Птенчику уже 2 месяца!

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Женечка, отлично выглядишь!)))
У нас колики уже почти прошли. Уф... осталось немного)

0
23.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

спасибо, моя хорошая!

но лишние кг. меня пока преследуют!

Как у вас дела?

0
24.08.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Так, скажи, где у тебя лишние кг? Вот у меня +12 - это да, лишние. А у тебя где???)
В посте написала) В целом, все ок)

0
24.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

на щеках и попе))))))))))))))))))

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Молодцы! А игрушки у вас подвешены? Нас что-то игрушки не интересуют

0
23.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Да! Они на коврике висят, когда кладу его туда, он руки вверх поднимает -пытается дотронуться!

0
23.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

А, у нас из висячих только мобиль

0
23.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

а мы убрали..почему-то Грише он не понравился! а вот коврик очень)

0
24.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Вот и нам на мобиль фиолетово.

0
24.08.2017
Новости моего птенчика Безграничные чувства! Грише 3 месяца!

Похожие записи