Войти
Марина
Белгород, Россия
На сайте с 18.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Белгород
Девочковый вопрос))

Девушки, дорогие, а поделитесь, какие вы хозяйки?

Я ужжжасная хозяйка. При внешней чистоте (люблю чистый пол и чистую посуду) у меня везде бардак. Обо мне не скажешь: все по полкам

Вот разбирать белье после стирки - это

Носки по парам, глажка - просто убийство, а нас 4 человека!!!

В шкафах нет системы... пару раз в год выгребаю все на пол и просто складываю заново.

Ну и по мелочам - косметика, документы - все просто лежит в шкафу без упорядочивания.

Как у вас с порядком и чистотой? Часто ли складываете -перекладываете вещи? Есть ли какие правила хранения?

В инете много советов на эту тему, хочу узнать, работает ли это в реальной жизни или таки порядок зависит от характера?

9