Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марина
Белгород, Россия
На сайте с 18.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Марина
Белгород
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Девочковый вопрос))
Девушки, дорогие, а поделитесь, какие вы хозяйки? Я ужжжасная хозяйка. При внешней чистоте (люблю чистый пол и чистую посуду) у меня везде бардак. Обо мне не скажешь: все по полкам Вот разбирать белье после стирки - это Носки по парам, глажка - просто убийство, а нас 4 человека!!! В шкафах нет системы... пару раз в год выгребаю все на пол и просто складываю заново. Ну и по мелочам - косметика, документы - все просто лежит в шкафу без упорядочивания. Как у вас с порядком и чистотой? Часто ли складываете -перекладываете вещи? Есть ли какие правила хранения? В инете много советов на эту тему, хочу узнать, работает ли это в реальной жизни или таки порядок зависит от характера?
Привет! Я новенькая
Пока разбираюсь в интерфейсе, давайте общаться)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо