Войти
Мама двоих (2 года, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Анталия

Мои вторые роды. Кратко

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

Поздравляю с рождением сыночка! Такое имя красивое, необычное. Как интепесно в Турции реагирую... турки в этом плане консерваторы 🙂

Такие долгие роды 😨 трое суток почти. И не торопили врачи изза того что воды отошли уже ? У нас оьычно больше суток не оставляют без вод, но возможно есть разные варианты.... не в курсе.

0
25.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Анталия

Спасибо, Ульяна! Да, долгие, никто не ожидал - ни я, ни акушерка, ни врачи. Вторые все-таки... Сказать, что тяжелые - ничего не сказать. Но, я думаю, у всех нелегко, и вопрос субъективный... Главное, что теперь все ок. Про ваши роды тоже почитала, неординарно, каждый раз...

0
25.09.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

У меня вторые тоже самые долгие еще и закончились ЭКС . Все таки ролы непредсказуемый процесс.

Когда в Турцию планируете обратно ?

0
25.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Анталия

Да, есть тенденции, но исключений очень уж много...

Мы в середине-конце ноября планируем. А вы? А вы кстати где в Ларе живете? Мы 5 мин. от Дедемана

0
26.09.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

Мы возле Дюден парка. В Гюзэльобе. Тоже в ноябре планирую. Думала в месяц лететь или полтора. У нас прямые рейсы сейчас заканчиваются а с пересадкой так не хочется. Со старшими в 2,5 летела. А малыгка такой крошечной кажется что странно думать о полете )

0
29.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Анталия

Мы первый раз в 4.5 летели, тоже на осень пришлось. Комаровский, к примеру, говорит, что с 2х недель можно.

0
29.09.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

В правилах авиокомпании с 2х дней можно лететь ☺ У нас как раз на второй день выписывают 🙃

0
30.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Анталия

Я выписалась в тот же день. Лететь в 2 дня - это смело!

0
01.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стамбул

Лариса, поздравляю с рождением сына. У меня к вам вопрос: почему вы рожали в России, а не в Турции?

0
28.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Анталия

Ольга, причина не одна. Самое главное - в Турции с большой вероятностью мне бы сделали кесарево сечение. Плюс я не очень хорошо владею турецким языком - в турецкой клинике мне было бы некомфортно. Плюс мы летом всегда убегаем от жары

0
29.09.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стамбул

Спасибо за ответ! Ещё раз поздравляю! Думала это связано в большей степени с гражданством.

0
30.09.2017
Раскрашивание каракулей Закисают глазки у новорожденного

Похожие записи