Родила на сроке 39 недель и 4 дня, спустя 63 часа после 1го излития вод (ПИВ). Спустя 15 часов после ПИВ КТГ, УЗИ+допплер. Спустя 43 часа после ПИВ КТГ, УЗИ на уровень вод, посев, кровь на инфекции и лейкоциты, от антибиотика отказалась (лейкоциты оказались на верхушке нормы). Спустя 45 часов после ПИВ начались схватки, ещё через 14ч эпидуралка, через 3ч полдозы окстиоцина, через час родила.
68 роддом Москвы, контракт на дежурную бригаду + Ольга Самсонова, акушерка из ЦТА.
Роды были долгие, поэтому застала аж три смены врачей. Акулова, Паенди, Панайодити. Все замечательные, но Панайодити принимал активное участие в первых родах, к тому же с искрометным чувством юмора, он - особняком.