Елизавета Василевская Мама мальчика (2 месяца) Минск УЗИ Сегодня были на УЗИ, так как к нам было тазовое предлежание. Очень волновалась, но оказалось у нас все хорошо. Очень рада😬 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Крещение Роды Похожие записи Какой шанс на ЕР? И ещё один вопросик) Роды в тазовом предлежании Уже в декрете!!! предлежание Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027