Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Минск

Кормление ночью

Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Ночью спать нужно, а не есть. Кормите перед сном, утомляйте ребенка играми, гулянием, тогда ребенок будет спокойно спать ночью. Я уже даже не помню со скольки месяцев наша ночью спит, может проснуться, но соску дали или сама в рот засунет себе и спит.

0
12.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Минск

Мы с самого рождения спим ночью, в последнее время стал просыпаться . Становиться в кроватке и все. Ни соску, ни воду не хочет.

0
12.09.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Это на зубы, тоже было так. Капля геля на соску и нурофен 2,5, успокоилась, папа покачал и все спит дальше.

0
12.09.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

У нее как раз два нижних прорезались тогда.

0
12.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

когда сворачивала ночные кормления, это как раз было месяцев с 10, не давала ничего, даже воду. Просто укачивала, но происходило всё плавно

0
12.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Минск

Я как не укачиваю, все равно. Пока не поест, спать не ляжет. Хотя перед сном съедает каши грамм 300

0
12.09.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

так же. А нам год.

0
12.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Я по совету педиатра докармливать молоком,кефиром,бифидином. Но со временем так пожалела,что не перестала кормить ночью. Это был ад,ел по ночам до 2 лет и чем старше,тем крику было больше. Правда потом самого как обрубило. Поэтому если есть силы и терпения пробуйте отказаться от ночного кормления.

0
12.09.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

кефир, готовые каши.

0
12.09.2017
Первый супчик Почти год

Похожие записи