Войти
Елизавета Василевская
33 года Минск, Беларусь
На сайте с 18.01.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
23
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Подскажите!

Ребёночку 1,4 года. Уже около 2-х месяцев очень плохо спит ночами. Встаёт по рад 5 за ночь и орет дико. Посмотрела, вроде зубки не лезут. Уже не знаю что делать.

1
❄️

Пару дней назад, такая классная погода была. Мы на саночках покатались, в снегу повалялись. А теперь что?

Остаётся ждать

Кормление ночью

Девочки, подскажите. Нам 9,5 месяцев. Когда тетёрок просыпался ночью всегда кормила молоком(мы на смеси), но теперь он отказывается от него. Чем его тогда можно покормить ночью?

9
Отдых

Хорошо моему сладкому отдыхается на природе💙 Такое чувство, что на фото не я, его мама, а сестра🤣

Хорошо выглядить не на свой возраст👍🏼

Уже в Минск приехали, быстро закончились наши выходные на даче(

Платошка
9 лет 6 месяцев