Войти
Светлана
Киев, Украина
На сайте с 19.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Киев
Повышенное давление

сегодня стала на учет. 8 недель. Сдала кучу анализов. Все норм. Так нет же опять давление. 170/90. Жуть. И не волнуюсь я вроде. Теперь почки проверять, глазное давление и сердце.

3