сегодня стала на учет. 8 недель. Сдала кучу анализов. Все норм. Так нет же опять давление. 170/90. Жуть. И не волнуюсь я вроде. Теперь почки проверять, глазное давление и сердце.
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
А что ваш врач говорит по поводу давления?
0
08.02.2017
Ответить
Киев
говорит что это очень плохо. Может почки. Пойду на Узи почек. Кардиограмму надо здать. Глазное давление проверить. Жуть 
0
08.02.2017
Ответить
Мама троих (30 лет, 16 лет, 8 лет)
У меня тоже повышенное, и тахикардия задолбала... я вот переживаю как рожать...
0
09.02.2017
Ответить