Категории
Всем привет)
Всем привет) Меня зовут Ксюша)Живем в городе Мурманске)
Мама замечательного мальчишки,которому уже 2.5 года и зовут его Артём
Очень рада буду знакомствам) На babeblog впервые,ни разу тут не была,но много слышала:) 
Артём)
11 лет 10 месяцев