Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 2 неделя Одесса

Не сложилось((

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте, вижу тема старая, скажите пожалуйста, через сколько пришли у Вас М? У меня похожая ситуация сейчас, тесты положительные, но хгч падает, тоже все лекарства отменили сказали ждать м.

0
15.10.2018
История Эви тесты и мои мысли

Похожие записи