Войти
Astra
Ярослав, 8 лет 8 месяцевВи, 2 года 4 месяца Пушкин

Девочки! Подскажите!

Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Не паникуйте

Утром поставили и в обед и на ночь сегодня

0
17.03.2017
Astra
Ярослав, 8 лет 8 месяцевВи, 2 года 4 месяца Пушкин

Спасибо за отклик. Поставила сегодня в 8 утра, потом в 11, мне казалось, что живот тянет, может и нервное это было. Если сегодня на 1капсулу больше будет, ничего страшного?..

0
17.03.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Ну нет Просто она не всасется

Не нервничай просто

Папаверин в помощь

0
17.03.2017
Самочувствие и страхи после переноса. Беременность ЭКО

Похожие записи