Сегодня забыла вставить утрожестан на ночь! Замоталась на работе, уснула. Срок 8 недель. Получается малыш сутки без прогестерона! Чем это грозит? Может принять двойную дозу? Очень волнуюсь! У кого так было? Что делали?
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Не паникуйте
Утром поставили и в обед и на ночь сегодня
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Пушкин
Спасибо за отклик. Поставила сегодня в 8 утра, потом в 11, мне казалось, что живот тянет, может и нервное это было. Если сегодня на 1капсулу больше будет, ничего страшного?..
0
17.03.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Ну нет Просто она не всасется
Не нервничай просто
Папаверин в помощь
0
17.03.2017
Ответить