Блин,я "везучая"...В начале февраля по мазку врач обнаружила молочницу,выписала пимафуцин (крем и свечи),Вагилак и после пимафуцина гексикон.Все по схеме выполняла,пролечилась.Не прошло и двух недель как все заново началось.Вчера сдала анализ в Инвитро,сегодня пришёл результат.Врач(спасибо ей огромное за оперативный отклик) прописала повторный курс Пимафуцина,я расстроилась из-за рецидива.
Я не кушаю сладкого ,ем кисломолочку и вот снова 
Девушки,чем молочницу лечили?И есть ли шанс избавиться от нее или мне всю беременность на пимафуцине сидеть?)