Всем привет .
В субботу записали меня на первый скрининг ,будет ровно 11 недель .
Надеюсь будет информативно .
Расскажите кто когда ходил ?
Сегодня всю ночь очень сильно болела голова ,аж до тошноты. Даже представить не могу от чего так .... погода что ли