Всем привет, ну вот и подходит моя стимуляция к концу, сегодня 9 день остался один укол, в пятницу пункция(ура!!!). Стимулировали меня на менопур 150,на 5 день добавили цетродит 250, с 5дня начал не много подтягивать живот как на к.д, не много дуть, ну конечно начинаю невлазить в свои вещи. С 6 дня по 8 день те-же ощущения все так же дует живот, все так же ощущения к.д, но уже чувствую свои я. при не ловком поворете, при не большой кочке, вообщем ощущаю прелисти стимуляции, и все так же не влазию в свои вещи. На 9 день мне убрали минапур 150,но оставили цитродит 250 и овитрель 250, чувствую себя все так же, ощущения шара, к.д., и яичники ощущаю на полную, ну и все так же не влазию вещи, только теперь мне ни чего не хочется кроме того чтоб скорее была пункция. Думаю что после неё мне не много станет легче. Но я готова терпеть все, ведь мы так ждём этого малыша. Всем кто в протоколе желаю удачи, всем кто только готовится желаю терпению,ну а кто ждёт результатов хгч всем трех значного!!!