Привет ББ нужна ваша помощь,вчера сняли ктг в ЖК поставили 6 баллов,отправили сразу в роддом переделать, там сделали на аппарате ств,ктг 8 баллов отпустили домой,я так понимаю у нас все хорошо? Т.к пока что доехала до жк мой лечащий врач уже ушла домой. малышка шевелится как всегда,самочувствие как обычно. (Ктг делала впервые,поэтому совсем ни чего не понимаю) срок 34 недели

это ктг в жк.
это уже в роддоме с разницей в 1 час.