Тут принято высылать открытки о рождении бебика друзьям и родственикам. Наши мы печатали сами:)![]()
![]()
Здравствуйте,ну если вы хотите подарить какую-то открытку.То могу подсказать отличный сайт где вы сможете быстро выбрать и отослать красивую открытку по любому поводу.Сама постоянно пользуюсь этим сайтом,очень удобно
0
28.03.2017
Ответить

