Войти
Айгуль
Москва

Борьба со страхами.

Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Не переживайте. В этом деле главное финансовая возможность. Я видела женщину у которой 9 ЭКО и ее детям уже 13 лет. А моя подруга с первой попытки забер. Фактор везения тоже присутствует. А страхи они всегда будут. Сначала забер,потом выносить,родить и т.д. Если есть возможность походите к психотерапевту. Поучит вас релаксации и аутотренингам. Как говорят,что лучше жалеть о том,что сделал, чем о не сделанном. Мне вообще кажется,что у долго планирующих сначала страх,а потом начинается просто состояние параллельности ко всему и в этот момент все получается лучше всего. Удачи.

0
23.05.2017
Айгуль
Москва

Спасибо) Вообще почти во всем ключевой момент - финансовая возможность. Жаль, нет у нас машинки, которая деньги печатает)

0
25.05.2017
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 11 месяцев Симферополь

Присоединяюсь к предыдущим комментариям. И ещё, возьмите за правило по жизни: вижу цель, не вижу препятствий! И все у вас получится с первого раза! Я узнавала!!!

0
23.05.2017
Айгуль
Москва

Спасибо) Настраиваюсь на победу)

0
25.05.2017
Говорить или нет? Романтика в большом городе.

Похожие записи