Войти
елена1654
Москва

Одна из многих, кто знаком с АДом...

Вы очень точно назвали АД..... Что Вам помогло? Вы пользуетесь эмолентами? 2 раза в день? Мне кажется если много мазать, то дитю легче. У нас тоже почти на все аллергия идет. Нам 10 мес. мы на гв, едим (мама+Сын) кабачек, капусту, индейку и гипоаллергенные каши+яблоко, груша, чернослив. Все)

0
13.12.2018

Похожие записи