Войти
Тюмень

Ребёнок не какает только пукает

Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Микролакс пол тюбика,у нас тоже в 3 месяца были проблемы со стулом тоже на гв,как ввела прикорм всё нормализовалось. Уже в 4 месяца можете смело давать фруктовые и овощные пюре.

0
12.03.2018
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

микролакс вымывает флору кишечника к сожалению

0
12.03.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Это вы сами придумали? И вроде не вам отвечала. Нам назначил педиатр, сказала делать в том случае,если ребёнок не какает 3-4 дня,а не каждый день делать. Не будьте в каждой дырке затычка. А вы знали,что глицериновые свечи тоже не айс. Все должно быть в меру.

0
12.03.2018
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

нет, не сама, педиатр сказала, вы научитесь не хамить, валерьяночки попейте

0
12.03.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Значит ваш педиатр профан в своём деле. Это вы её попейте не помешает,хамлю в том случаи,когда люди лезут не в своё дело.

0
12.03.2018
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

вы такая взрослая и такая невоспитанная

0
12.03.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

А вы такая воспитанная прям сил нет,заметьте не я к вам полезла. Прежде чем давать свои советы прочтите всё вы правильно поняли,а то умничаете там где не надо. Знаете педиатры иногда тоже ошибаются,в моём случае это было часто,и прежде чем что то сделать,я в инете читаю. Глицериновые свечи не всем помогают, в нашем случае так и было,был выход только один ввести микролакс. Почитайте, просветите себя,а потом уже умничаете.

0
12.03.2018
Санкт-Петербург

Если ребенок на гв, то все нормально, лечить не надо.

0
12.03.2018
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

глицериновую свечу поставьте, я ставлю 1.4

0
12.03.2018
17 он прогестерон высокий при беременности

Похожие записи