Войти
Екатерина
Владивосток, Россия
На сайте с 23.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Владивосток
Здравствуйте.

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я вступила в наследство и в собственность в 2016 году. Там остались большие долги от матери. И я там 6 лет не проживала. Была в детском доме.И я где то вычитала, что когда вступаешь в собственность, нужно с этого момента сразу на пеперасчет подавать. Возможно ли это? Или врут?