Ольга Мищук Архангельск Скоро роды....Очень боюсь Через пару месяцев уже предстоит одно из самых ответственных событий....появление моего малыша....Но! Как же я боюсь рожать! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мартинка Мама девочки (14 лет) Архангельск Не бойтесь! Думайте о том, что после мучений все закончится и вы встретитесь со своим малышом и сразу все забудется! 0 26.01.2017 Ответить delena Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск Это неизбежно, какой смысл боятся?) 0 26.01.2017 Ответить Девочки! кто как лечится на ГВ Похожие записи Завершение Программы:-) очень скоро! Очень скоро... Уже совсем скоро... Скоро!! Уже скоро,очень скоро! :-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027