Войти
Ольга Мищук
Архангельск

Скоро роды....Очень боюсь

Мартинка
Сладкая девочка, 14 лет 4 месяца Архангельск

Не бойтесь! Думайте о том, что после мучений все закончится и вы встретитесь со своим малышом и сразу все забудется!

0
26.01.2017
delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Это неизбежно, какой смысл боятся?)

0
26.01.2017
Девочки! кто как лечится на ГВ

Похожие записи