Войти
Архангельск

Скоро роды....Очень боюсь

Мама девочки (14 лет) Архангельск

Не бойтесь! Думайте о том, что после мучений все закончится и вы встретитесь со своим малышом и сразу все забудется!

0
26.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

Это неизбежно, какой смысл боятся?)

0
26.01.2017
Девочки! кто как лечится на ГВ

Похожие записи