Девушки, милые, помогите! Разболелась, где-то подхватила бациллу, в итоге насморк, переходящий периодами в заложенность носа, чихаю и горло еще болит:( Как можно лечиться, когда кормишь грудью, посоветуйте
очень много пить теплой жидкости, прям чуть ли не до рвоты. В нос соляные растворы. Скорейшего выздоровления!
0
02.11.2017
Ответить
