Войти
Архангельск

Девочки! кто как лечится на ГВ

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

очень много пить теплой жидкости, прям чуть ли не до рвоты. В нос соляные растворы. Скорейшего выздоровления!

0
02.11.2017
Архангельск

Спасибо большое! 😊

0
02.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

не за что! не болейте! вода все бациллы вымрет из организма

0
02.11.2017
Скоро роды....Очень боюсь Что из молочко даёте деткам в 7 мес?

Похожие записи