Девушки, милые, помогите! Разболелась, где-то подхватила бациллу, в итоге насморк, переходящий периодами в заложенность носа, чихаю и горло еще болит:( Как можно лечиться, когда кормишь грудью, посоветуйте
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
очень много пить теплой жидкости, прям чуть ли не до рвоты. В нос соляные растворы. Скорейшего выздоровления!
0
02.11.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
не за что! не болейте! вода все бациллы вымрет из организма
0
02.11.2017
Ответить
