Девочки, всем привет, у меня есть сын которому 2 года, беременность была с ним легкой, хоть и эко, таких проблем, как сейчас, не было))
Точнее наоборот, моя проблемная кожа преобразилась, совсем не сыпало всю беременность, и уже Как два года, я забыла о п...