Войти

Дисменорея- что это?

Мама мальчика (8 лет) Шымкент
Ага... обращалась к разным гинекологам... а толку?! Ответ один: родишь, пройдет! Ну посмотрим)))
0
04.10.2017
Желаю вам, чтобы прошло!)) 👍
0
05.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент
Спасибо)))
0
06.10.2017
Казань
Родила.. конечно же, не прошло. Возможно даже хуже стало
0
13.05.2023
Можно ли качать пресс во время месячных? Набор "Золотая чаша"

Похожие записи