В начале января мы узнали,что ты у нас появился наш малышок❤️ а уже почти конец января) почти месяц как ты с нами🥰жду февраль и иду на первое наше узи, и учет❤️🫡✊из ощущений, тошнит нет нет, на продукты реагирую нормально✅иногда чего то хочется больше но не критично😂 если не могу достать это переживу, уволилась с работы, но домашние дела и беготню со школой ни кто не отменял, ну хотя бы не такая уставшая и нервы в порядке✨нос все запахи ловит конкретно, с нами живет мопс любим его молодой совсем , НО в эту беременность я реагирую на него сильно, меня раздражает что он пахнет, хотя я его устала уже полоскать и мыть. Так же сон, спать хочу я всегда везде и всюду, сплю хорошо, ночь и днем в обед до вечера, пока так месяц прошел у меня🫡✌🏻