Войти
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск

Ушла с работы

Лучший ответ

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ну ушли и ушли … просто мне интересно вот это вот выражение про деньги это как интерпретировать .

Я работаю что бы у моих детей были возможности. И мой старший ребенок не был ущемлен с рождением младшего . Ну тут каждому свое наверно .
А свинство терпеть никогда не надо . И в положении тем более . Другой вопрос зачем это было до ?
0
19.01.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Лекса @_SS_industry,
Вопрос про деньги, это когда а как же декретные?!
Ты же потеряешь декретные…вот что я имела ввиду!
Что отношения начальницы достало насколько что уже даже деньги (декретные того не стоит)!
0
19.01.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Манго, ну декретные конечно разные бывают . Я с сыном тоже беременная ушла . Но там такие копейки светили что и не заметно.
0
19.01.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Лекса @_SS_industry, не больше 100сотни я думаю это не такие деньги, чем себе давление нагонять, и нервы)
0
19.01.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Манго, тут у каждого свое ) особенно с тремя детьми . я за 100 работаю с 3х мес дочери 😂 и если бы был вариант получать их в декрете явно бы не отказалась .
0
19.01.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Лекса @_SS_industry, это я вам чисто декретные выплаты за 2 года сказала выплату ) а до 1,5 не больше 10тки было бы каждый месяц)!
0
19.01.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Манго, ааа ну у меня с сыном примерно так же было . И муж зарабатывал норм . Так что да . Я решила тогда тоже не ипать себе мозги .
0
19.01.2025
Ирина
Иркутск

Глупо конечно с вашей стороны, теперь вам не заплатят больничный по беременности и родам, можно было просто на больничный свалить и так делать переодически когда все бесит, а беременных увольнять не имеют права

0
19.01.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Ирина, а с чем бы меня на больничном посадили?!
С воспалением хитрости?
Ну ок посидела бы я неделю ,2,3 но до 30 недели все равно бы вышла, и что бы опять цеплялась с ней?! И какой тогда смысл был этих больничных?!
0
19.01.2025
Ирина
Иркутск
Манго, так врачу напрямую бы и сказали сильно нервничаю на работе, начальница мигера, дали бы без проблем, ну это ваше дело, вы взрослая дама
0
19.01.2025
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Ирина, врач не смогла бы ее держать на больничных до декрета.
0
19.01.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Ирина, да у автора 6 недель всего . Это норм когда хотя бы 20 и можно как то протянуть . А если не вывозит так ну реально дороже выйдет
0
19.01.2025
Ирина
Иркутск
Лекса @_SS_industry, может гормоны ещё у нее, перекур да бы и вышла с новыми силами после больничного, может не так начальница бы бесила, тем более у этой самой начальницы отпуска тоже бывает и она тоже заболеть может,как вариант
0
19.01.2025
Настя
Аделина , 1 год Москва

У меня подругу так выжили с работы прямо на самом раннем сроке, она быстро пока не видно живота поискала и вышла на другую, чтобы выплаты получать. Они правда злились, когда живот появился, но платит ведь декрет государство, а не они, поэтому я считаю, что она ничего им не должна и нормально доработала до родов.

0
19.01.2025
Настя
Аделина , 1 год Москва
Настя, как раз у себя сейчас пост написала, кто когда на работе о беременности сказал, сама этим вопросом задаюсь…
0
19.01.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Настя, если бы у меня на работе узнали о беременности, меня бы сожрали и не поводились, я советую вам до последнего не говорить, пока животик явно видно не будет, меньше желочи будет от них, Но это если у вас Легкая работа, если же вы тягаете тяжесть то лучше сказать, и на легкий труд перейти)!
0
19.01.2025
Настя
Аделина , 1 год Москва
Манго, у меня и легкая и самое главное от токсикоза отвлекает сильно, я весь первый триместр ужасно мучалась. Вот я и не хочу до последнего говорить, чтобы мне не начали мотать нервы.
0
19.01.2025

Я 9 лет на одном месте, думала, по-человечески отработаю до декрета, дела передам. Думала, и со мной так начальница будет, по-человечески.

Хрена с два!!! Не дала 2 дня отпуска на 28 неделе, просила перед отпуском коллеги с которой делим участок, и в целом нервы мои не жалели.
По итогу преждевременные, до родов, по сути, и не отдохнула.
Очень жалею что с 25 недели не ушла на больничный и не занималась только 🤰🏼
0
19.01.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Кристина_vl, я вот тоже думаю, нервы , психи, все же чувствует, сама ходишь злая , как ежик колкий, и ради чего?!
Декретных 100-150 насчитают за 2 года, доходные минимальные были, в основном в конверте зп вся, и буду потом до 1,5 по 10 тыс в месяц от работы, а сколько нервов, слез, ой не, пусть я буду безработная мама✌🏻за то дышать легче будет❤️
0
19.01.2025
Полина
Планирую Боровичи

Да и правильно сделали, в 2014 году работала на одном предприятии, где ужаснейшее отношение. Коллега беременная ходила, каждый день нервы и слезы. В итоге на 30 неделе замершая беременность. И стоило оно того? однозначно нет.

0
19.01.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Полина,вот и я про это же, сначала думала перетерпеть, до декрета , а сейчас думаю Нафиг, не дай бог как с сыном выйдет, и ради чего тогда терпела.
0
19.01.2025
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я в беременность с сыном тоже ушла. Дотянула до 12 недель с жуткой невротрепкой и сбежала.

0
19.01.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Татьяна, молодцы, конечно бежать, где не уважают, я раньше работала, мне все равно было что она там «ворчит» и лишнее говорит, а сейчас все комом в горле, доброго слова нет, в беременность еще нервы шалят, так что лучше спокойно уйти где тебе не рады)!
0
19.01.2025
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Манго, если морально не тянете и фин вопрос в семье остро не стоит, то, конечно, надо уходить.
0
19.01.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

очень глупо, а декретные?

На больничный надо было уходить.
0
19.01.2025
Sweet Lana
Арсений, 1 год Иркутск

Если у вас маленький срок, устройтесь теперь хоть куда-нибудь, чтобы получать выплаты

0
19.01.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Sweet Lana, сейчас на учет спокойно встану, все пройду и если состояние позволит, думаю можно рискнуть , куда нибудь в тихое место)
0
19.01.2025
Anna
Планирую Москва

если финансы позволяют, то зачем вобще себя гробить работой? если уж скучно то можно хобби найти.

0
19.01.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Зря! Лучше больничные чем остается без денег

0
19.01.2025
Третий день задержки. Почти 1 месяц беременности)

Похожие записи