Войти
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск

память о нашей девочке🩷👼

Лучший ответ

Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Соболезную вам, снова😭писала вам, когда вы сыночка еще потеряли, господи, как же я вас понимаю. Сама 2-ы прошла через это . Получается , после сыночка, вы не обследовались?

0
19.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Warwara, спасибо большое, после сыночки нам сказали что это ковид повлиял на головку ребенка, и что не дал нормально зародится, плюс я не смогла добиться результата вскрытия, сначала не было детского патологоанатома, потом летом сказал вроде вышел, написала заявление а результат так и не получила, началось лето… мужа забрали на Украину,
И время командировки мы снова по пробовали, не как не могли предположить что это генетика, хромосомы или что-то .. 2 же девочки есть, а сейчас с потерей доченьки поняли, что это не случайность. Дело в чем то… теперь я дойду до конца.
0
19.04.2025
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск
Манго, на самом деле тоже не факт( у нас после дочки, было 2 зб, искали причину , так и не нашли . Кровь, генетика, спермограммы-оба космонавты. Причём, все Б с 1-ого цикла. В 4-ый раз, все прошло отлично, так же как и в первый. Без сохранений и тд) . Но конечно, может и что то поменялось…так как , после зб, спустя 5 лет сдали анализы и приступили к планированию.
0
20.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Warwara, может вскрытие Дочери покажет ,что же там…я хочу узнать истину, или же не планировать больше ни когда…
0
20.04.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Соболезную. Потеряла ребенка в 21,5

0
19.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Екатерина , соболезную и я вам, терять детей терять свое сердце…
0
19.04.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Манго, да. 50/50 хотели удалить матку, это была первая и желанная беременность, сколько я тогда нервничала и переживала даже не описать
0
19.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Екатерина , господи, сколько тоже пришлось вынести вам, и за что все это… сейчас вижу вы в ожидание, берегите себя,не читайте всякие дурные посты, не терзайте себе душу.
0
19.04.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Манго, это дельный совет. Но появилась дурная привычка тут торчать, от скуки, ся с 30 января на больничных ) надеюсь я все таки перестану сюда заходить и читать ленту
0
19.04.2025
Валерия
Арсений , 5 месяцев 29 дней Бронницы

Соболезную вашей потере. На каком бы сроке не была бы потеря, все равно ты мама этому ребенку. И всегда будешь помнить.

0
19.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Валерия, любой желанный ребенок самый родной для мамы…. Самый любимый, какой бы срок, или по счету… не важно, важно что он желанный….
0
19.04.2025
Валерия
Арсений , 5 месяцев 29 дней Бронницы
Манго, обязательно узнайте причину, почему так получилось. Почитала ваш дневник. Мысленно вас обнимаю. Сама пережила такое в конце января. Но по причине хромосомных аномалий. Первая желанная беременность
0
19.04.2025

Девочка... Почему то думалось что мальчик. Конечно, от этого не легче. Сил вам это пережить

0
19.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Мама двух мальчишек, девочка ага была, думала тоже что раз патология та же то Мальчик, а нет даже девочку бог прибрал…
0
19.04.2025
Манго, ((( почему-то от такого поворота еще страшнее
0
19.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Мама двух мальчишек, теперь только ждать, результатов со вскрытия, сдать мне анализы, и верить что мы найдем причину, иначе больше я не риску…
0
19.04.2025
Екатерина
Волгоград

Здравствуйте! Крепитесь. Это большое горе и травма... И только время и здоровый малыш, сможет притупить вашу боль. Пусть так и будет побыстрее. 🙏

0
19.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Екатерина, спасибо за добрые слова, да это теперь как вывоз судьбе, вернуть себе и девочку и мальчика, Которые уши по какой то причине, узнать эту причину сделать все возможное и вернуть детей обратно…
0
19.04.2025
Рина
Сынок, 2 года 6 месяцев Донецк

Как же так 😔 Держитесь пожалуйста, это большое горе 😭

0
19.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Рина, 🙏
0
19.04.2025
Счастье есть
Красота моя, 3 года 2 месяцаСыночку было бы, 3 года 2 месяцаПринцесса, 8 месяцев 17 дней Красноярск

Знаю, что это бестактно…но могу ли я поинтересоваться, что случилось???🥺😭 Это ужасно…я соболезную вам и обнимаю. Я сама потеряла ребенка, конечно на другом сроке, но все же…дикая боль

0
19.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Nika, у меня в профиле почему мои дети ушли от меня.. я веду дневник даже не для того что бы кто то читал, мне так легче, легче тут вспомнить о своих детях ушедших, хранить их фотографии с узи, а так же знать что однажды я напишу большими буквами что я родила здоровых и живых детей и я счастливая, и больше не писать ничего.
0
19.04.2025
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва

Соболезную Вам от всей души!🙏

0
19.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Викусик, 🙏
0
19.04.2025
Булочка
Планирую Москва

🫂 лучи поддержки

0
19.04.2025
Здравствуй наша девочка и прощай Надоело всё

Похожие записи