18.04.25 на сроке 15 недель… в 14:20 родилась наша девочка. Наш ангел, имя мы тебе не дали, потому что не знали что ты у нас девочка….

какая бы ты была?Да самая красивая девочка на свете, мы бы с папой тебя любили больше жизни, и сейчас любим тебя, ты так же наша… только тебя нет и не будет больше с нами рядом, но ты где то на небе с братиком,и вы знаете обязательно к нам вернитесь мы вас ждем…
спасибо, что побыла со мной эти 15 неделек и подарила мне минуты счастья, спасибо доченька моя…
Соболезную вам, снова😭писала вам, когда вы сыночка еще потеряли, господи, как же я вас понимаю. Сама 2-ы прошла через это . Получается , после сыночка, вы не обследовались?