Я еще в больнице… 5 сутки завтра будут, стены давят, все та же больница где я я рожаю своих маленьких ангелочков… боюсь оставить даже волос тут, я не суеверная, но боюсь сюда вернутся… устала, радоваться 2 полоскам, гладить животик, идти на первое узи и слушать стук сердце, походы в больницу.. и 1 скрининг малыш прекрасен, а на 2 скрининге меня скидывают с 20 этажа без предупреждения, что все… что ты там мечтаешь планируешь, все разбито.. вот реальность, рожать мертвых детей…я не помню как я пережила смерть своего сыночка… но когда зародилась доченька я была самый счастливый человек на свете, я искренне верила что это шанс. Что после дождя всегда радуга, но не в моем случае… не знаю как жить дальше с Климо что я не полноценная, и гублю своих детей, решусь ли я еще? Сейчас сердце разрывается так, что нет… хочу ли я еще быть мамой детей? Не только своих живых и мертвых, но и еще? Ощутить что это взять в руки свое творение? Боюсь… время покажет…
Я Вам очень сочувствую 🙏
Но я не понимаю , почему вы чувствуете себя не полноценной? У вас две девчушки. И в ленте натыкаясь на Ваши рассказы, почему то у меня мысль прошла, что может всетаки бог именно Вас уберегает от чего то? Что бы не дай бог с Вами чего не произошло в родах .
Простите если обидела своими мыслями🙏
0
20.04.2025
Ответить
Екатерина, если бы бог меня уберегал, он бы и не дарил малышей …. А тут наоборот, эйфория а потом сильная боль, потеря, чувствую я себя не полноценно потому что, не могу родить здорового ребенка, первый раз было совпадение, втрое как климо… супруг не рискнет больше, столько слез,боли пройдена и сколько предстоит еще, а он хочет 3 и я хочу… но не решится он, со мной точно. даже если мы найдем причину, будет ли то чудо? Что поможет лечение, а если эта причина будет звучать как «лечение нет» то что тогда? Нам по 30 лет, 2 взрослые девочки, я сожру саму себя Мыслью что я больше не смогу быть мамой, а вытерпит ли он? Как говорят если любит, смерится бред, все хотят полноценности, и счастливой семьи, и еще держать малыша на руках.
0
20.04.2025
Ответить
Манго, не гневите Бога. У вас двое здоровых детей, а вы говорите, что нужна «полноценная» семья. У вас она полноценная! Сосредоточитесь на тех детях, которые уже есть. Постоянная погоня за новыми беременностями отнимает у них мать.
0
20.04.2025
Ответить
Mari, полноценная семья?!
Полноценность у каждого своя! И тут не говорилось о полноценной семьи! Я писала про полноценность что значит для меня быть здоровой, а не знать что я не могу иметь здоровых детей! И мне хочется что бы мужчина рядом со мной знал что у меня нет каких либо проблем!
Для меня это полноценность!
Я вам желаю не познать данного горя! У каждого свои рамки в детях! У кого то 2 и им достаточно, кому то одного, кому то 10 будет мало..
0
20.04.2025
Ответить
Манго, вот смотрите, в первую очередь вы вините себя. А если предположить что проблема допустим не в вас, а в вашем супруге? Неужели вы перестанете считать его полноценным?
0
20.04.2025
Ответить
Лина, я не знаю буду ли я считать не полноценном, но я точно ищу причину кто виноват , что детей не стало, и если эта вина кого то из нас, смогу ли я простить?…. Себя или же его
0
21.04.2025
Ответить
Запишитесь на консультацию к перинотальному психологу или просто психологу. Вы ни в чем не виноваты. Так случилось. Это очень больно принять. Но малышка так решила. Они сами выбирают родителей. И да, у нее такой короткий жизненный путь. Но она выбрала именно Вас. Вы ее любите. Малышка сейчас спокойна. И она хочет, что бы обрекли покой душевный. У вас нет никакой неполноценности. Не вините себя. Время поможет унять боль. Пусть она останется вашем ангелом-хранителем
0
21.04.2025
Ответить
I_Hate_Dolls, спасибо большое за добрые слова 🙏
Я искренне верю что мои дети на небе знают, что они были желанные и любимые, и что мы их все так же любим, и верим что они вернутся🙏
0
21.04.2025
Ответить
Сочувствую вам! Но зачем же вы так о себе, почему же неполноценная? У вас есть двое детей, вы еще очень молоды! Вы не губите своих детей, просто вот такое испытание вам выпало, это нужно пережить и никого не винить в случившемся. Сил вам!
0
20.04.2025
Ответить
Лина, спасибо большое за добрые слова, пока я ощущаю себя так… не могу принять мысль в своей голове что я какая то не такая, почему другие могут? А я нет… почему мои дети уходят, пока я не узнаю причину винить я буду только себя… что я решилась, что я допустила эти 2 беременности, и я не смогла им подарить жизнь.
Значит дело во мне, случайности нет. А то что у меня есть дети, это не показатель, мерить счастье здоровыми детьми?! У каждого свое, про своих девочек я не забываю, но и не родившихся детей я помню…
0
20.04.2025
Ответить