Войти
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск

Надоело всё

Екатерина
Сын, 1 год 10 месяцев Тольятти

Я Вам очень сочувствую 🙏

Но я не понимаю , почему вы чувствуете себя не полноценной? У вас две девчушки. И в ленте натыкаясь на Ваши рассказы, почему то у меня мысль прошла, что может всетаки бог именно Вас уберегает от чего то? Что бы не дай бог с Вами чего не произошло в родах .
Простите если обидела своими мыслями🙏
0
20.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Екатерина, если бы бог меня уберегал, он бы и не дарил малышей …. А тут наоборот, эйфория а потом сильная боль, потеря, чувствую я себя не полноценно потому что, не могу родить здорового ребенка, первый раз было совпадение, втрое как климо… супруг не рискнет больше, столько слез,боли пройдена и сколько предстоит еще, а он хочет 3 и я хочу… но не решится он, со мной точно. даже если мы найдем причину, будет ли то чудо? Что поможет лечение, а если эта причина будет звучать как «лечение нет» то что тогда? Нам по 30 лет, 2 взрослые девочки, я сожру саму себя Мыслью что я больше не смогу быть мамой, а вытерпит ли он? Как говорят если любит, смерится бред, все хотят полноценности, и счастливой семьи, и еще держать малыша на руках.
0
20.04.2025
Манго, не гневите Бога. У вас двое здоровых детей, а вы говорите, что нужна «полноценная» семья. У вас она полноценная! Сосредоточитесь на тех детях, которые уже есть. Постоянная погоня за новыми беременностями отнимает у них мать.
0
20.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Mari, полноценная семья?!
Полноценность у каждого своя! И тут не говорилось о полноценной семьи! Я писала про полноценность что значит для меня быть здоровой, а не знать что я не могу иметь здоровых детей! И мне хочется что бы мужчина рядом со мной знал что у меня нет каких либо проблем!
Для меня это полноценность!
Я вам желаю не познать данного горя! У каждого свои рамки в детях! У кого то 2 и им достаточно, кому то одного, кому то 10 будет мало..
0
20.04.2025
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь
Манго, вот смотрите, в первую очередь вы вините себя. А если предположить что проблема допустим не в вас, а в вашем супруге? Неужели вы перестанете считать его полноценным?
0
20.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Лина, я не знаю буду ли я считать не полноценном, но я точно ищу причину кто виноват , что детей не стало, и если эта вина кого то из нас, смогу ли я простить?…. Себя или же его
0
21.04.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Запишитесь на консультацию к перинотальному психологу или просто психологу. Вы ни в чем не виноваты. Так случилось. Это очень больно принять. Но малышка так решила. Они сами выбирают родителей. И да, у нее такой короткий жизненный путь. Но она выбрала именно Вас. Вы ее любите. Малышка сейчас спокойна. И она хочет, что бы обрекли покой душевный. У вас нет никакой неполноценности. Не вините себя. Время поможет унять боль. Пусть она останется вашем ангелом-хранителем

0
21.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
I_Hate_Dolls, спасибо большое за добрые слова 🙏
Я искренне верю что мои дети на небе знают, что они были желанные и любимые, и что мы их все так же любим, и верим что они вернутся🙏
0
21.04.2025
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Сочувствую вам! Но зачем же вы так о себе, почему же неполноценная? У вас есть двое детей, вы еще очень молоды! Вы не губите своих детей, просто вот такое испытание вам выпало, это нужно пережить и никого не винить в случившемся. Сил вам!

0
20.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Лина, спасибо большое за добрые слова, пока я ощущаю себя так… не могу принять мысль в своей голове что я какая то не такая, почему другие могут? А я нет… почему мои дети уходят, пока я не узнаю причину винить я буду только себя… что я решилась, что я допустила эти 2 беременности, и я не смогла им подарить жизнь.
Значит дело во мне, случайности нет. А то что у меня есть дети, это не показатель, мерить счастье здоровыми детьми?! У каждого свое, про своих девочек я не забываю, но и не родившихся детей я помню…
0
20.04.2025
Параноик Оптимист
Константин, 4 месяца Санкт-Петербург

Обнимаю Вас всей душой 😔😔😔🙏

0
20.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Параноик Оптимист, спасибо🙏🙏🙏
0
21.04.2025
память о нашей девочке🩷👼 Меня снова не выписали.

Похожие записи