Войти
Мама четырех (от 10 дней до 8 лет) Архангельск

Немного или много шок

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Архангельск

Мне конечно ни кто не обязан, узнавать как я там, но элементарное поведение врача вызвало шок, хотя бы спросила как я себя чувствую ,я бы может уже подумала что врач заботится о своем пациенте, но увы… плюс на 2 скрининг записывает в конце месяца медсестра моей акушерки, но вы что там сидя на против друг друга не обсуждаете что пациент потерял малыша? И ее записывать не надо, даже звонок этот раздался как гром среди ясного неба, что вы записаны, но мы видим что вы лежите в гинекологий, норм конечно, зачем записывали… такие звонки они мне сейчас на психику норм? Нет конечно, сказала что ребёнка нет, узи мне не нужно, на что сказали извините пожалуйста, я сказала все нормально, все нормально @блядь ,что мой врач не может корректную информацию дать своей медсестре, а та не записывать…

0
28.04.2025
Есть у меня мечта Раньше у меня был другой врач

Похожие записи