Ну вообщем с утра по раньше, я рванула в свою больницу где наблюдала свои 3-4 беременности, подготовилась что будут смотреть на кресле, так как я в 3 беременность после мед аборта меня осматривал зав врач( моя была в отпуске) а мои нынче гинеколог , просто почитала выписку на от»@@бись и заключение сына, типо ну да какой то вирус был, ну это же год назад был, давай дождемся с тобой выписки дочери, я говорю может во мне скрытое что то??? Она ответила мы нынче же Сдавали, типо год назад что то было сейчас же нету, норм ответ, а что за год изменилось?! Хороший левак в нашей семье? Да я 1000% процентов могу сказать нет, мужа в этот период призвали на сво, проходил врачей, все время был при части и со мной рядом, мне изменять незачем пока достаточно в семье всего, ну не суть, суть в том что я должна пройти узи 05.05 ладно хоть от больницы бесплатно. И принести дочери заключение и уже от него будем проверяться… Ай нахер нервоз, чувствую брать все надо в свои в руки , и делать все самой, искать, сдавать , даже элементарно не измерила мне давление я может присмерти к тебе пришла на прием, ну славу богу нет, но давление 80/50 меня не отпускает… я уже молчу о кровотечение, оно хоть не обильное но есть, да и матка ведет себя отвратно в плане сокращение. Поняла моё будущее потомство, и мое здоровье важно мне!!!и изюминка на торт, звонят с утра мне с перинатального,и говорят вы завтра на 2 скрининг записаны, спасибо конечно НО мне оно зачем?!
Мне конечно ни кто не обязан, узнавать как я там, но элементарное поведение врача вызвало шок, хотя бы спросила как я себя чувствую ,я бы может уже подумала что врач заботится о своем пациенте, но увы… плюс на 2 скрининг записывает в конце месяца медсестра моей акушерки, но вы что там сидя на против друг друга не обсуждаете что пациент потерял малыша? И ее записывать не надо, даже звонок этот раздался как гром среди ясного неба, что вы записаны, но мы видим что вы лежите в гинекологий, норм конечно, зачем записывали… такие звонки они мне сейчас на психику норм? Нет конечно, сказала что ребёнка нет, узи мне не нужно, на что сказали извините пожалуйста, я сказала все нормально, все нормально @блядь ,что мой врач не может корректную информацию дать своей медсестре, а та не записывать…