Ранее я проживала в другом месте, и прикреплена была к 5 поликлинике, там врач акушер-гинеколог была возрастная женщина, и все 2 беременности с дочерями я ввела у нее, и наблюдалась от а-я не как сейчас по месяцу не ходишь а больницу, а именно каждые 2 недели кровь моча как стабильность, сдавала что только можно, и обе беременности я доносила до 40 недель, и родила в срок! Это о чем говорит? О профессионализме врача, однажды даже был случай что пришла плохая кровь, она сразу же вызвонила меня в больницу, провела осмотр, предупредила еще раз не есть ничего сладкого и жирного перед сдачей и тогда кровь пришла хорошая, я тогда была молодая и глупая мне казалось что она меня дрюкает, и эта беготня с мочей меня раздражала, но сейчас понимаю что лучше бы дрюкали, «тряслись» над моей беременностью, и тогда бы у меня были рядом малыши… во время назначение лечение, или выявление каких либо проблем… я даже отчетливо помню как я поступала в роддом, и мне говорили что за толстая карточка а эта ты зачем сдавала? А это? Какой у тебя врач, все заставил сдать… и фразу своего врача я помню, Людмила ни каких тортов помни об этом, там пальмовое масло, больше яблок жуем❤️ это было как то по родному….
а сейчас врач 22 года модная девушка, которая придерживается стандартам визитности и анализов, ни каких доп анализов, хотя после 1 страшной патологий, можно было бы и платно мне назначить если финансов нет в больнице какие то анализы или обследования, исключить риски… но увы… осознание приходит позже, я не хочу сказать что у меня плохой врач сейчас, нет, но хочется чуть больше акцента на беременности после патологий и зб…
Дорогая, читаю ваши посты , но только сейчас осмелилась написать вам. Не возможно подобрать слова, что вам пришлось пережить. Это ужасные потери.