Войти
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск

Заболела…

попробуйте для поднятия иммунитета пропивать в мицеллярной форме усиленный Куркумин с пиперином эвалар. Это хорошая защита от вирусов

0
13.05.2025
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Антибиотики то зачем, если это вирусняк?

0
01.05.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Рената 13, в связи с тем что нет иммунитета вообще, полоскать горло и пить парацетамол не поможет, сразу лучше начать сильное лекарство и выздороветь, сегодня я уже легче, но поняла что эта гнойная ангина горло все покрылось, теперь буду пробивать…
0
02.05.2025
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород
Манго, да уж, с гнойной ангиной без антибиотиков никуда...но хлорафиллиптом все-равно полощите.
0
02.05.2025

Выздоравливай

0
01.05.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Мама двух мальчишек, спасибо🙏❤️
0
01.05.2025
Раньше у меня был другой врач Делиться особо нечем

Похожие записи