Ой как не кстати все, иммунитета нет вообще, где что подцепила, все тело ломит… сразу же начала Курск антибиотиков… 37.6
попробуйте для поднятия иммунитета пропивать в мицеллярной форме усиленный Куркумин с пиперином эвалар. Это хорошая защита от вирусов
0
13.05.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Антибиотики то зачем, если это вирусняк?
0
01.05.2025
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Архангельск
Рената 13, в связи с тем что нет иммунитета вообще, полоскать горло и пить парацетамол не поможет, сразу лучше начать сильное лекарство и выздороветь, сегодня я уже легче, но поняла что эта гнойная ангина горло все покрылось, теперь буду пробивать…
0
02.05.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Манго, да уж, с гнойной ангиной без антибиотиков никуда...но хлорафиллиптом все-равно полощите.
0
02.05.2025
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Архангельск
Мама двух мальчишек, спасибо🙏❤️
0
01.05.2025
Ответить