Ой как не кстати все, иммунитета нет вообще, где что подцепила, все тело ломит… сразу же начала Курск антибиотиков… 37.6
попробуйте для поднятия иммунитета пропивать в мицеллярной форме усиленный Куркумин с пиперином эвалар. Это хорошая защита от вирусов
0
13.05.2025
Ответить
Рената 13, в связи с тем что нет иммунитета вообще, полоскать горло и пить парацетамол не поможет, сразу лучше начать сильное лекарство и выздороветь, сегодня я уже легче, но поняла что эта гнойная ангина горло все покрылось, теперь буду пробивать…
0
02.05.2025
Ответить
Манго, да уж, с гнойной ангиной без антибиотиков никуда...но хлорафиллиптом все-равно полощите.
0
02.05.2025
Ответить