Войти
Мама четырех (от 13 дней до 8 лет) Архангельск

Заболела…

попробуйте для поднятия иммунитета пропивать в мицеллярной форме усиленный Куркумин с пиперином эвалар. Это хорошая защита от вирусов

0
13.05.2025
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Антибиотики то зачем, если это вирусняк?

0
01.05.2025
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Архангельск
Рената 13, в связи с тем что нет иммунитета вообще, полоскать горло и пить парацетамол не поможет, сразу лучше начать сильное лекарство и выздороветь, сегодня я уже легче, но поняла что эта гнойная ангина горло все покрылось, теперь буду пробивать…
0
02.05.2025
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
Манго, да уж, с гнойной ангиной без антибиотиков никуда...но хлорафиллиптом все-равно полощите.
0
02.05.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Выздоравливай

0
01.05.2025
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Архангельск
Мама двух мальчишек, спасибо🙏❤️
0
01.05.2025
Раньше у меня был другой врач Делиться особо нечем

Похожие записи